Предлагаем Вашему вниманию просторную 1-ую просторную квартиру в ЖК Министерские озера. Этот ЖК является одним из самых красивых районов города Сочи. Общая площадь 40,4 кв.м.
Квартира расположена на 1 этаже 16-ти этажного дома, оборудованного пандусом.
Кухня 11 кв.м., коридор 10 кв.м., лоджия 5 кв.м.
На закрытой территории комплекса расположены детские и спортивные площадки, красивая набережная реки Бзугу, где вы сможете прочувствовать прекрасный климат, чистый горный воздух, свежесть морского бриза с классической застройкой, а также погулять в лесопарковой зоне Национального парка.
На этом плюсы не заканчиваются в этом ЖК очень большие парковки, расчитанный на каждого жильца. Удобство и комфорт реализован абсолютно для всех, для молодых и активных, для семей с детьми и для деловых людей, для пенсионеров и для маломобильных жителей.
Выезд из ЖК Министерские озера в 3-х направлениях можно поехать в любую часть города Сочи и по дублёру - в Адлер и в Дагомыс. Вдоль территории ЖК находятся три автобусные остановки общественного транспорта. До центра города и моря 15 минут на автомобиле, до ЖД вокзала и аэропорта 25 минут.
Собственность получена. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Не нашли подходящий вариант?
+7 (495) 649-86-38
8-800-555-09-40 (звонок бесплатный)
Единый Call-центр
Краснодарский край, Сочи г., Раздольное с., Хостинский, Тепличная ул., д.79, к.1