Земельный участок на границе с лесным массивом в Балашихе в районе Восточного шоссе.
Участок правильной праямоугольной формы 23м по фасаду и 30м вглубь. Земли с/х назначения, садоводство - подходит под строительство жилого дома для постоянного проживания и отдыха.
Это очень удачное место - от Горьковского шоссе отделено сосновым лесом шириной 2 км. Лес и рядом, пруды, но легко добираться из города. Не зря поблизости расположен "Артиленд резорт" - гостиница, ресторан и СПА-комплекс с закрытым и открытым бассейнами, рыбалкой.
Неподалеку есть магазины (ближайший пешком в СНТ) и чуть дальше в поселке Северный, где также есть детский сад и школа.
В 7 мин хотьбы от участка автобусная остановка в Балашиху, до ж/д ст. Заря. также автобусом можно добраться до Москвы ст.м. Измайловская.
15кВт электричества, магистральный газ - в процессе подключения. Водоснабжение и водоотведение - локальное.
Подходит под все виды ипотеки. Помощь в одобрении. Полная стоимость в ДКП. Покупайте.
Цена 6 950 000р.
Не нашли подходящий вариант?
+7 (495) 649-86-38
8-800-555-09-40 (звонок бесплатный)
Единый Call-центр
Московская область, Балашихинский район, Балашиха г., Восход снт