Вашему вниманию предлагаетсяквартира под ремонт с самым красивым ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ!!!!
Функциональная, теплая, уютная 1-комнатная квартира с застекленной лоджией, по адресу: г. Москва, ул. Северодвинская, д. 19 расположенная на 13 этаже 16-ти этажного современного панельного дома 1988 года постройки, с видом на уютный зеленый двор.
Метраж 34,7/19,6/9,8, с/у совмещенный.
Компактная, но грамотно спланированная площадь позволяет рационально организовать пространство.
Чистый подъезд без посторонних запахов, грузовой и пассажирский лифты, очень приличные соседи, около дома наземная парковка. В квартире и на лоджии установлены пластиковые окна.
Дом расположен в благоустроенном, обжитом районе со сложившейся, очень удобной для жизни инфраструктурой: в пешей доступности — торговые центры, школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины и кафе, поэтому все повседневные задачи можно решать, не покидая локацию.
Всего в нескольких минутах пешком находится парк вдоль реки Яузы (часто его называют Парк Яуза) — один из самых масштабных и современных зелёных зон Москвы: его протяжённость — около 20 км, и он считается самым длинным городским парком в Москве.
На карте парк Яуза разделен на 10 зон, но на деле представляет собой единое рекреационное пространство, в котором нашлось место и нетронутой природе, и памятникам истории, и спортивной инфраструктуре и культурно-социальным объектам. Вход в парк бесплатный, посещать его можно круглосуточно.
Удобная транспортная доступность: метро Медведково в нескольких минутах пешком, рядом с домом расположены остановки автобусов, что расширяет возможности передвижения по городу, быстрый выезд на МКАД.
Легкая альтернатива, два взрослых собственника. Полная стоимость в ДКП. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Не нашли подходящий вариант?
+7 (495) 649-86-38
8-800-555-09-40 (звонок бесплатный)
Единый Call-центр
Москва, Северное Медведково район, Северодвинская ул., д.19